• 1.устно вычисли цену каждого тавара зная его стоимость и количество .

    question img

Ответы 1

  • 1) 700рублей за штуку 2)90р за кг 3)9р за грамм 4)800 р за 1кв
    • Автор:

      marquez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years