• Лодка плыла по течению реки 45 мин, а против течения-30 мин. Всего лодка проплыла 11.7 км. Скорость течения реки 1.8 км/ч. Найдите собственную скорость лодки.

Ответы 1

  • 45 мин=0,75 час     30 мин=0,5 час0,75(1,8+х)+0,5(х+1,8)=11,71,35+0,75х+0,5х-0,9=11,70,45+125х=11,71,25х=11,7-0,451,25х=11,25х=9  
    • Автор:

      thomas13
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years