• ПОИОГИТЕ!!!!!! масса сплава,состоящего из золота, меди,олова ижелеза равна 600грамм. золото и медь сост. две третьи части сплава, золото и олово тричетвертые части , золотои железо три пятых.Найдите массу каждого метала

Ответы 2

  • олово составляет 3 части, медь 2 части. всего 5 частей, на одну часть приходится 360/3 = 120г, а на 5 частей 120·5 =600г
    • Автор:

      juliana90
    • 6 лет назад
    • 0
  • 600=600,%600,0,+600=700,005
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years