• как решить задачу 1000л бензина стоит 8500р определите стоимость 210л бензина стараясь не переводить рубли в копейки НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ

Ответы 2

  • 1) 8500:1000=8.5 руб. стоимость 1 л2) 8.5*210=1785 руб 
    • Автор:

      boots36
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1000 - 8500210 - х х =8500×210х=25500х=25500÷1000х=25,5
    • Автор:

      rangel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years