• придумай задачи по схемам 80 руб 36руб

Ответы 1

  • 1)1 кг яблок стоит 80 рублей, а 1 кг сливы стоит 36 рублей. на сколько больше стоит 1 кг яблок чем слив?1)80-36=44(руб)Ответ на 44 рубля.2)Набор ручек стоит 80 рублей, а набор карандашей стоит 36 рублей.Сколько стоит набор карандашей и набор ручек вместе.1)80+36=116(руб)Ответ:116 рублей.Отличной учёбы...)))
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years