• Мама купила 2кг яблок по цене45 кг. За килограмм и в 3 больше помидор по цене на 9 руб больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500рублей?

Ответы 1

  • 2*45=90 руб за яблоки, 2*3=6 кг помидор, 6* (45+9)=324 руб за помидоры, 500-(90+324)=86 руб сдача
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years