• самолет летел 1,2 ч со скоростью 840 км/ч, а в следующие 0,6 ч из-за встречного ветра его скорость снизилась до 780 км/ч. С какой средней скоростью он пролетел этот пусть

Ответы 1

  • 1,2×840=1008км-пролетел сначала 0,6×780=468км-пролетел ещё468+1008=1476км-пролетел всего1,2+0,6=1,8часа-время полёта1476÷1,8=820км/ч-средняя скорость
    • Автор:

      psycho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years