• 1кг сахара стоят 56 рублей. В чай положили 3 грамма сахара. сколько стоят 3 грамма сахара?

Ответы 2

  • у меня с математикой плоховастенько 
  • 1кг=1000г 1000г=56 рублей 56/1000=0,056 рублей стоит 1 грамм сахара 0,056*3=0,168 рублей ответ:3 грамма сахара стоят 0,168р
    • Автор:

      louisydvr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years