• Народ не могу решить ! Очень лёгкая задача и ответ вроде есть , но я в себе сомневаюсь!
    Миша купил 230 грамм риса и заплатил за него 5.07 рублей. Сколько стоит 30 грамм риса?

Ответы 2

  • 230 - 5,0730 - xx = 5.07*30/230x = 152.1/230x = 76.05/115 = 15,21/23ответ 15,21/23 рублей
  • 230-5.0730-xтам ещо есть
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years