• реши задачу двумя способами вычмсляя и не вычисляя цены сахарного песка за 3кг сахорного песказаплатили 75руб сколько нужнозаплатить за 12кг сахорного песка потакойже цене по каждому варианту решения вычесли и запиши ответ

Ответы 1

  • 1 способ1)75:3=25(руб)- стоит 1 кг2)25*12=300(руб)-нужно заплатить за 12 кг2 способ, не вычисляя цены 1-го кг1)12:3=4(р)- в 4 раза нужно больше заплатить2)75*4=300(руб)-нужно заплатить за 12 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years