• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.

Ответы 1

  • А самое условиее задачи?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years