• В магазине имеются на равные суммы конфеты ценою по 200 тг за кг и 300 тг за кг. По какой цене будет продаваться смесь этих конфет

Ответы 2

  • Ищи среднее арифметическое. 200+300/2 Ответ:250тг за кг.
  • 200+300=500 (тг) стоят 2 кг смеси500 тг:2 кг=250 тг/кгОтвет: цена смеси 250 тенге за 1 кг
    • Автор:

      michaela
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years