• пассажирский поезд прошел расстояние между городами за 6 часов двигаясь со скоростью 70 км ч сколько времени потребуется товарному поезду на прохождение этого расстояния если его скорость 42 км ч\

Ответы 2

  • Решение:Пассажирский поезд за 6 часов прошёл расстояние:S=V*tS=70*6=420(км)Товарному поезду потребуется время на прохождение этого расстояния:t=S/Vt=420/42=10(час)Ответ: 10 часов
    • Автор:

      haley
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6*70=420 км - расстояние между городами. 420:42=10 часов понадобится товарному поезду, чтобы преодолеть это же расстояние
    • Автор:

      evaklein
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years