• Найдите путь s, если v = 18 км/ч, t = 0,5 ч  Помогите пожалуйста ребёнку решить очень нужно

Ответы 2

  • S = V * t

    S + 18 * 0,5 = 9 (км)ОТВЕТ: 9 километров

     

     

    • Автор:

      velerio
    • 5 лет назад
    • 0
  • 18x0,5=9     вооооотоооннннннннооо

    • Автор:

      abrilv8en
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years