• В понидельник в магазине продали только пять пар туфель, а во вторник-семь таких же пар. Известно, что за все эти туфли магазин получил 6300 рублей . На сколько выручка, полученная магазином во вторник, больше, чем выручка, полученная в понедельник?

Ответы 1

  • 5х + 7х = 6300, отсюда х = 525 руб. за пару 7 пар - 5 пар = 2 пары - увеличение выручки в парах туфель2 пары × 525 за пару = на 1050 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years