• СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ АРИФМЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ (ТО ЕСТЬ БЕЗ Х)

    «За 2 кг печенья и 1,5 кг конфет заплатили 615 руб. Сколько стоит 1кг
    печенья и 1 кг конфет, если печенье стоит в 1,4 раза меньше, чем
    конфеты?»

Ответы 1

  • 1)1,5*1,4=2,1 (кг) печенья стоят столько же, сколько 1,5 кг конфет. 2)2+2,1=4,1 (кг) печенья можно купить на 615 руб 3)615:4,1=150(р) стоит печенье. Ответ: 1 кг печенья стоит 150 руб
    • Автор:

      lynn94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years