• Рабочий по плану должен изготовить 30 деталей за 10 часов. Но, экономия время, он успевал делать одну деталь за 15 минут. Сколько деталей сверх плана за 10 часов может сделать рабочий за счёт сэкономленного времени?

Ответы 2

  • 600:30=20 – минут 20-15=5 – минут 5·30=150 – минут 150:15=10 – деталей
  • 1ч=60м:15=4 д он делал в час4*10=40д рабочий сделает за 10 часов 40-30=10 д. рабочий сделает сверх плана
    • Автор:

      sherman
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years