• Один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег выручили за продажу? Сколько яблок осталось?

Ответы 2

  • 1 кг =2 руб4 раза по 2 кгБыло - 20 кг4*2=8 кг - продали8*2=16 руб - выручили20-8=12 кг осталось продать
  • 1)20*2=40(руб)-стоят 20 кг яблок2)4*2=8(кг)-продали3)8*2=16(руб)- выручили4)20-8=12(кг)-осталось яблок Ответ: 12 кг яблок- осталось, 16 рублей выручили
    • Автор:

      leo4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years