• теплоход по течению реки за 4 часа проплыл 124 км пути.Сколько км пути за 7 часов против течения реки проплывет теплоход если скорость течения реки 3 км/ч.Решите пожалуйста

Ответы 4

  • какой же ответ?
    • Автор:

      lino
    • 6 лет назад
    • 0
  • каким чудом? тогда либо условие неверное, либо сам ответ
    • Автор:

      pamela
    • 6 лет назад
    • 0
  • нашла правильнвй ответ
  • V₁ - 31км\чt₁ - 4чs₁ - 124кмt₂ - 7V₃ - 3км\час_______________V₂ - ?s₂ - ?Решение:V₃ - скорость рекиt₂ = t₁ - t₃ =28км\часs₂ = 28км\ч*7ч = 196 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years