• Автомобиль со скоростью 80 км/час проехал расстояние между двумя городами за 6 часов.За сколько часов мотоциклист со скоростью 60км/час проедет половину этого расстояния?

Ответы 2

  • S=Vt80 км/ч*6 ч=480 км (между городами)480 км:2=240 км (половина расстояния)t=S:V240 км:60 км/ч=4 чОтвет: мотоциклист проедет половину расстояния за 4 часа
    • Автор:

      naomia3mk
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)80*60=480(км)-весь путь2)480:2=240(км)-пол пути3)240:60=4(ч)Ответ:Мотоциклист проедет пол пути через 4 часа
    • Автор:

      gabriel45
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years