• для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка

Ответы 1

  • 42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years