• если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?

Ответы 1

  • 3кг=300рублей1кг=100рублей
    • Автор:

      persy62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years