ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!
За 3,5 яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 руб за 1 килограмм заплатили 449 руб. Сколько купили орехов?
Предмет:
МатематикаАвтор:
spotblvw3,5*22=77
449-77=372
372/30=12,4
ответ 12,4 орехов купили
Автор:
brennanreidДобавить свой ответ
Докажите равенство треугольников КАС и трегольника NBC
Предмет:
ГеометрияАвтор:
raphaelyezmОтветов:
Смотреть
знайти обйем конуса якщо його висота дорывнюе дыаметру основи а радыус основи 5 см
Найдите сторону прямоугольника если его площадь 240 м в квадрате, а одна из сторон равна 12м. Помогите!
Предмет:
МатематикаАвтор:
winstonbmbrОтветов:
Смотреть