• ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО! 

    За 3,5 яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 руб за 1 килограмм заплатили 449 руб. Сколько купили орехов?

Ответы 1

  • 3,5*22=77

    449-77=372

    372/30=12,4

    ответ 12,4 орехов купили

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years