• катя и маша купили 6 мороженых катя истратить 8 руб а маша 16 сколько м ороженных купила каждая из них по адельности

Ответы 4

  • а может и флеш
  • быстро написал
  • Одно мороженое стоит 4 р. И катя купила 2 а Маша соответственно 4
    • Автор:

      thorpvzr
    • 6 лет назад
    • 0
  • 8+16=24всего денег у детей24/6=4стоимость мороженого8/4=2столько купила Катя16/4=4 столько купила Маша
    • Автор:

      jovan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years