• из 40 кг сушеных яблок по цене 38 рублей и 60 кг сушеных груш по цене 42 рубля составили смесь для компота рассчитайте сколько стоит 1 кг смеси сухофруктов ?

Ответы 2

  • 38+42=80р будет стоить смесь 2 кг сухофруктов80:2=40 р будет стоить 1 кг сухофруктовответ 40 р стоит 1 кг сухофруктов
    • Автор:

      mathis
    • 6 лет назад
    • 0
  • 38*40=1520 руб60*42=2520 руб1520+2520=4040 руб40+60=100 кг4040:100=40.4 руб=40 руб 40 коп-стоит 1 кг 
    • Автор:

      villa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years