• Турист в течение 6 часов шёл со скоростью 4км\ч. За какое время этот же путь проведёт велосипедист, двигаясь со скоростью 12км\ч?

Ответы 2

  • S=Vt4 км/ч*6 ч=24 км (прошел турист)t=S:V24 км:12 км/ч=2 чОтвет: велосипедист проедет это расстояние за 2 часа
    • Автор:

      santana
    • 6 лет назад
    • 0
  • 6×4=24км прошёл турист 24:12=2часа потратит велосипедист на тот же путь
    • Автор:

      london1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years