• За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить ( без дробей )

Ответы 1

  • 8:4=274х2=148 8кг12:4=374х3=224 12кг12:6=2224:2=112 6кг
    • Автор:

      joeyl9i
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years