• Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

    Запиши в виде выражения:
    стоимость 3 кг груш и 6 кг яблок вместе

    (без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами.)

Ответы 2

  • Виктория,все верно!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 3*t+6*b Вот так вроде правильно.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years