• . Стрелок 4 раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при

    одном выстреле равна 0,7. Найдите вероятность того, что стрелок первый раз попал в

    мишень, а последние 3 раза промахнулся.

Ответы 1

  • Pпопадания=0,7кол-во выстрелов= 4Pпромаха = 1 - Рпопадания = 0,3Итоговая вероятность = 0,7*0,3*0,3*0,3= 0,0189 или 1,89%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years