• Масса 1 дм3 стали равна 7 4/5 кг.Найдите массу стального куба,ребро которого 2 1/2 дм.

Ответы 1

  • 7 4/5=7,82 1/2=2,5Найдем объем куба:2,5*2,5*2,5=2,5³=15,625 дм³Найдем массу куба:15,625 * 7,8 = 121,875 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years