• Купили 3 килограмм помидор по 35 руб. и 4 килограмма огурцов за все заплатили 177 руб. Сколько стоит 1 килограмм огурцов?

Ответы 2

  • 18 - 1кг огурцов(177-(35*3))\4
  • 1)3×35=105 (руб) заплатли за помидоры2)177-105=72 (руб) заплатили за 4 кг огурцов3) 72÷4=18 (руб) ответ стоимость 1 кг огурцов 18 руб.
    • Автор:

      kelly34
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years