• Собственная скорость лодки равна 10 км/ч, скорость течения реки-1,8 км/ч. Какое расстояние пройдет лодка против течения реки за 2 ч?

Ответы 2

  • 1) 10 - 1,8 = 8,2 ( км/час ) скорость против течения 2) 8,2 • 2 = 16,4 ( км ) Ответ 16,4 км
    • Автор:

      ingram
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)10-1,8=8,2(км/ч)- скорость лодки против течения2)8,2*2=16,4 (км)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years