• если 1кг 900 гр мороженого стоит 32 3/10 рубля, то 100 гр мороженого будет стоить? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна

Ответы 1

  • 32 3/10 :19=323/10:19=17/10=1 7/10=1.7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years