• из москвы и саратова вышли одновремено навстречу друг другу два поезда. скорость одного 62 км/ч,а другого 74 на каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 9 часов после начала движения,если от москвы до саратова 892км?

Ответы 1

  • в эттй задаче надо найти скорость сближения лвух поездов тоесть прибавить одну скорость у другой 62+74=136км.ч затем умножаем на семь так как он проехал уже 7 часов 136•7=782 км и в конце от всего пути отнимаем то что они уже прошли 892-782=110км между ними
    • Автор:

      gabriel78
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years