• От автобусной станции отошел автобус со скоростью 40 километров час через час в противоположном направлении вышел другой автобус скорость которого 60 километров час через какое время после выхода второго автобуса расстояние между ними будет равно 40 км

Ответы 1

  • 40*1=40 км будет удален 1-й автобус на момент выезда второго40+60=100 км/ч скорость удаления240-40=200 км им надо удалиться для того, чтоб расстояние стало 240 км200/100=2 часа нужно для этого2+1=3 часа , то время после выхода первого автобуса расстояние между ними будет равно 240 км
    • Автор:

      walker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years