• сколько стоит 3 кг 600 г масла, если цена 1 кг 5 манат 80 гяпик?

Ответы 2

  • 5.8*3.6=20 манат 88 гяпик стоит 3 кг 600 г масла
  • 3.600*5.80=20.88ответ 20манат 88гяпик
    • Автор:

      eaton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years