• Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов

Ответы 1

  • 1)34,3 / 98 = 0,35 кг 2)441 / 98 = 4,5 кг.
    • Автор:

      kaylynn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years