• За 2 яблока и грушу заплатили 1332р.,а за яблоко и две груши заплатили 1986р.Сколько стоит одно яблоко, сколько стоит одна груша?

Ответы 1

  • 1986-1332=654 стоит груша 1332-654=678 стоят 2 яблока 678:2=339 стоит 1 яблрко
    • Автор:

      aaron55
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years