• 4 килограмм картофеля заплатили 36 руб. Какова стоимость 3 килограмма картофеля ПОООООООМММОООГГГГИИИТТТЕЕЕ!!!

Ответы 2

  • Ответ 27.....................
    • Автор:

      maribel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Делим сумму на кол-во килограмм 36:4=9 А потом цену за килограмм умножаем на  требуемый вес 9*3=27
    • Автор:

      cloudup7d
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years