• за 6 кг яблук заплатили d грн,а за 4 кг груш-n грн. на скільки гривень груші дорожчі від яблук?

Ответы 1

  • 1) Найдем цену 1 кг яблок: d: 62) Найдем ценц 1 кг груш n: 4.3) Выясним на сколько цена груш дороже чем яблок n: 4 -d:6.или n/4-d/6Если задача по алгебре за 7 класс то можно решить дальше: \frac{n}{4}- \frac{d}{6} = \frac{2d-3n}{12}
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years