• Поможіть пожалуйста розв'язання задачу. Бабуся купила 5кг огірків і 3кг капусти, заплативши за покупку 51грн.Скільки коштує 1 кг огірків, якщо 1кг капусти коштує 2грн.

Ответы 1

  • 1) 2х3= 6 (грн) коштує 3 кг капусти.2)51-6=45(грн) коштує 5 кг огіркив3) 45:5=9(грн) коштує 1 кг огіркив.
    • Автор:

      romeojqzl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years