• за 3 килограмма персиков заплатили 285 руб. За 2 килограмм инжира на 25 руб. меньше. Сколько стоит 1 килограмм персиков? 1 килограмм инжира?

Ответы 2

  • 285:3=95руб(персик) 285-25=260(2кг инжира). 260:2=130руб(инжир)
  • Узнаем сколько стоит 1 кг персиков:1)285:3=95 рублейТеперь сколько заплатили за 2 кг инжира:2) 285-25=260 рублейИ сколько стоит один кг инжира:3) 260:2= 130 рублейОтвет: один кг персиков стоит 95 рублей, а один кг инжира 130 рублей.
    • Автор:

      meganwous
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years