• В магазине продают печенье, шоколад, конфеты, вафли.Печенье - 12 р.
    Шоколад - 18 р.
    Конфеты - 56 р.
    Вафли - 10 р.

    У Антона 50 рублей. Может ли он купить на эти деньги:
    2 плитки шоколада;
    пачку печенья и шоколадку;
    пачку вафель, пачку печенья и плитку шоколада;
    коробку конфет;
    3 пачки печенья;
    2 пачки вафель, шоколадку и пачку печенья?

Ответы 1

  • 1 может 2 может3 может4 не может5 может6 может
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years