• Ложка стоит 3р.,а вилка -4р на сколько 5 видок дороже , чем 4 ложки?

Ответы 1

  • 5 вилок * 4 = 20 руб4 ложки * 3 = 12 рубвилки дороже на 20-12 = 8 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years