• для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма карамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.

Ответы 1

  • 1)65*3=195(руб.)- стоимость карамели

    2)3+2= 5(кг)- общий вес всех конфет

    3) (5*83)-195=220(руб.)- стоимость 2 кг шоколадных конфет

    4) 220:2= 110(кг)- цена шоколадных конфет

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years