• Грузовая машина ехала 12 часов со скоростью 90км/час. Сколько потребуется легковой машине чтобы проехать1/2часть этого растояния со скоростью 10км/час?

Ответы 1

  • 12*90=1080 km общая дальность поездки1080/2=540km половина этого пути540/10= 54 часа нужно чтобы проехать это расстояние при скорости 10км/ч
    • Автор:

      alba82
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years