• Зная скорость и время движения, человек может рассчитать пройденное им расстояние   s   по формуле   s = vt,   где   v   - скорость движения,   t   - время движения. Какое расстояние прошел человек за 30 мин, если известно, что его скорость составляет примерно 46 метров в минуту?  Ответ выразите в километрах
    .ток ответ

Ответы 1

  • S=VT S=45*62=2790 метров=2 километра 790 метров.
    • Автор:

      spencer
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years