• Шкільна їдальня закупила 24 кг. сушених яблук по 14 грн. та 12 кг сушених груш по 20 грн. Для приготування компоту сухофрукти змішали. Яка ціна 1 кг. суміші сухофруктів?

Ответы 1

  • 1)24*14=336(грн)-стоимость яблок

    2)12*20=240(грн)-стоимость груш

    3)336+240=576(грн)-стоимость сухофруктов

    4)24+12=36(кг)-масса сухофруктов

    5)576:36=16(грн)-цена 1 кг сухофруктов

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years