• мама купила 2кг яблук по 2грн за кілограм і в 3 рази більше помідор за ціною на 3грн більшою,ніж ціна яблук.Скільки здачі вона має одержати зі 100грн

Ответы 2

  • Извините, не помню, как пишется условиях в таких задачах(школу закончила).
    answer img
    • Автор:

      bradyo9ki
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)2*2=4грн - 2кг ябок 2)2*3=6кг - помидоров всего 3)2+3=5 стоят помидоры за кг 4)6*5=30грн стоят помидоры 5)30+4=34 грн потратила всего 6) 100-34=66грн здача
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years