• купили 6 кг цукерок і 8 кг печева заплативши за всю покупку 144 грн . скілкь коштує 1 кг печеваякщо 1 кг цукерок коштує 12 грн

Ответы 1

  • 1 кг цукерок коштує 12 грннехай 1 кг печева коштує х грн6кг*12грн + 8кг * х грн = 14472 + 8*х = 1448*х = 72х = 72/8 = 9грнВ: 9 грн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years